PullmanErmator
Kontakt
hose

PullmanErmator AB

Industrivägen 10
777 34 Smedjebacken, Sweden
Tel: +46 (0)240 66 09 60
Fax: +46 (0)240 66 30 60
Email: info@pullman-ermator.se

 

WIR MÖCHTEN GERN MIT IHNEN
IN VERB INDUNG TRETEN!

Im Gegensatz zu vielen modernen Webunternehmen, mit denen man ausschließlich über E-Mail in Kontakt kommt, liegt uns bei PullmanErmator daran, direkt mit unseren Kunden und Lieferanten ins Gespräch zu kommen. Dies fordert eine größere Anzahl Mitarbeiter, wir glauben jedoch, dass ein Teil unserer hohen Qualität auf die Kontakte mit unseren Geschäftspartnern zurückzuführen ist. Rufen Sie uns an. Auf dieser Seite stellen wir Ihnen einige unserer wichtigsten Mitarbeiter vor, was die Pflege von Kundenkontakten betrifft.
Selbstverständlich können Sie uns auch über E-Mail erreichen, und eine Reihe von Informationen finden Sie hier auf unserer Homepage.
Wir freuen uns auf Sie!

Ordersupport
Anki Dahlgren

Anki Dahlman

Ordersupport

Telefon:
+46 240-66 09 60

E-mail:
anki@pullman-ermator.se

Adam Hedman

Adam Hedman

Ordersupport

Telefon:
+46 240-66 09 60

E-mail:
adam.hedman@pullman-ermator.se

Mobile Absauganlage, Nasssaugers und Luftreinigers
Fredrik Åkermark

Fredrik Åkermark

Verkaufsleiter

Telefon:
+1 813 684 7091

Email:
fakermark@ermatorusa.com

Wanne Dielemans

Handelsvertreter

Telefon:
+49 152 5244 1804

Email:
wanne.dielemans@pullman-ermator.se

Zentrale Absauganlagen
Roberto Granberg

Roberto Granberg

Verkäufer/Technischer Support

Telefon:
+46 240 66 09 75

Email:
roberto.granberg@pullman-ermator.se

Service
John Malm

John Malm

Service

Telefon:
+46 240 66 09 64

Email:
service@pullman-ermator.se

Marketing
Ann-Marie Karlsson

Ann-Marie Ståbi

Marketingassistent

Telefon:
+46 240 66 09 60

Email:
ann-marie@pullman-ermator.se